Напишите 5-6 предложений имён прилагательных в краткой форме.которые можно было бы использовать при характеристики человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика человека Доброта Злость Милосердие
Гость
Девушка очень красива. Девочка добродушна. Парень шикарен. На детской площадке ребяты веселы. Девушка милосердна ко всем. P.S.как-то так,просто,мне кадется,я не очень поняоа задание((