Напишите 5 Бессоюзных предложений.Помогите пожалуйста, чтобы учитель подумал, что я списала из учебника ответы!:)

Напишите 5 Бессоюзных предложений. Помогите пожалуйста, чтобы учитель подумал, что я списала из учебника ответы!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь была холодной, лунный свет освещал морозные узоры на окне.  Я пришел на хоккей, мой друг отлично выполнял роль вратаря.  Они посмотрели на восток: горизонт окрасился в красный и розовый цвета.  Погода была ужасная: солнце нещадно палило, температура оставалась такой же высокой.  Я поняла: он мне не лжет.