Напишите 5 предложений с однородными определениями и 5 с не однородными определениями. ПОМОГИТЕ ПЛЕСС!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Работа шла быстро и весело и была вовремя закончена.2)      Довольно скоро он обжился в этом районе и подружился с соседями.3)      Багряные и золотые листья медленно и плавно кружатся в воздухе и тихо опускаются на влажную землю.4)      Причастия способны как образно описать предмет или явление так и представить его признак в динамике.