Напишите 5 предложений с вводными словами различного значения: 1) вводное слово выражает сомнение,или уверенность или чувство; 2) вводные слова указывает на того, кому принадлежит высказанная мысль; 3) вводное слово устанавлива...

Напишите 5 предложений с вводными словами различного значения: 1) вводное слово выражает сомнение,или уверенность или чувство; 2) вводные слова указывает на того, кому принадлежит высказанная мысль; 3) вводное слово устанавливает отношения между доказательствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему завтра будет дождь.Метеоролог передавал в новостях что завтра пойдёт снег.Он нечаянно проговорился о чем-то весьма сокровенном и теперь, во-первых, опасался, что его не поймут, во-вторых, был недоволен, что проговорился.Я уверен я получу пять за домашнее задание.Мама сказала что я завтра не пойду гулять.