Напишите 5 утвердительных предложений и 5 отрицательных,что нельзя делать в зоопарке(английский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You musn't feed animals  You musn't touch animals  You musn't stand near the cells  You musn't open the cells  You can consider animals  You can take pictures  You can take videos  Извини, но тут только 3 вышло :с