Напишите 5 видов земледелия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от почвенно-климатических условий, земледелие подразделяется на:  * Мелиоративное земледелие — земледелие на мелиорированных землях  * Орошаемое земледелие — земледелие с применением различных видов орошения, т.е. орошать.... * Богарное земледелие — земледелие в засушливых районах с использованием влаги ранневесеннего периода
Гость
1-орошаемое земледелие. 2-пашеное земледелие. 3- подсечно-огневая форма. 4-мелиоративное земледелие. 5-богарное земледелие.