Напишите 5 вопросов "Какие вопросы бы ты задал своему деду про великою отечественною войну ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ты был по специальности на войне(пехотинец танкист)                            На каком фронте служил                                                                                    Кто был главнокомандующим на твоем фронте                                                Есть ли медали                                                                                                    Какой жизненный урок усвоил на войне.
Гость
Сколько лет было деду? Какие танки, машины, автоматы были? Как они питались? Как начиналась война? Как закончилась война?