Напишите 5 вопросов в будующем времени. Англ. яз. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Will he pass the test? Сдаст ли он экзамен? 2. Will she go to study to Australia? Поедет ли она учиться в Австралию? 3. Will you go with us? Пойдешь ли ты с нами? 4. Will you listen me if I tell the truth? Будешь ли ты меня слушать если я скажу тебе правду? 5. Will they ever fall in love? Смогут ли они когда-нибудь полюбить друг друга?