Напишите 6 предложений из художественной литературы с нераспространёнными обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Простите, Михаил Иванович, но вы... просто за дурака меня считаете... Обидно даже...   — Так бы и сказали раньше. Милка, пошла отсюда!   — Хороший вы малый, Кнапс, честный...— сказал поручик, вытирая губы.  — Куда же я её, голубчик, возьму? — сказал Кнапс и вздохнул.  — Нет, пампушка, о наказаниях мне не говори... Сядь-ка, мать моя, на стул... Эх, вы, матери!.. — Папочка, я не уйду... я не уйду!   Ну, уходи с богом, душенька... — Помилуйте, Иван Фёдорыч!