Напишите 7 предложений, к следующим словам:1) Приехать.2)Прибить.3)Пришкольный.4)Прилечь.5)Приписать.6)Прервать.7)Презабавный.Желательно составить предложения для 6 класса.

Напишите 7 предложений, к следующим словам: 1) Приехать. 2)Прибить. 3)Пришкольный. 4)Прилечь. 5)Приписать. 6)Прервать. 7)Презабавный. Желательно составить предложения для 6 класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Папа должен приехать сегодня вечером. 2)Я хочу прибить гвоздь,но никак не получается. 3) Наш пришкольный участок очень большой. 4)Мама устала и хочет прилечь отдохнуть. 5) К этому упражнению нужно ещё много приписать. 6)По указу завуча нужно было прервать урок. 7) Мой котик очень презабавный.
Гость
Я хочу к вам приехать. Нужно прибить доску гвоздями к стене. У нас открылся пришкольный центр развития. "Ой,так хочеться прилечь!"-промолвила Юля. "Нужно приписать вам премию"-кротко ответил директор. "Нужно прервать это безобразие!"-крикнула учительница. Мой брат презабавный.