Напишите 9-12 храмов, построенных в России в 19 веке (преимущественно в первой половине).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь Преображения Господня в Верхнем Белоомуте (1802 г) Церковь Вознесения Господня в Рахманово(1802 г) Церковь Иконы Божией Матери Знамение в Комлево(1802 г) Церковь Иконы Божией Матери Смоленская в Веретьево(1802 г) Церковь Николая Чудотворца в Костоме Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Щекутье Церковь Преображения Господня в Спасе Церковь Петра и Павла в Куртамыше(1802-1808) Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Покровском погосте, что на Вольге(1802-1819) Собор Иконы Божией Матери Казанская в Людиново(1802-1820)