Напишите афоризмы из рассказа Горького "Старуха Изергиль" легенда о Ларри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же судьба? Каждый сам себе судьба! Максим Горький, "Старуха Изергиль" Я была счастлива этому: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками. Максим Горький, "Старуха Изергиль" Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли, всегда есть место подвигам. Максим Горький, "Старуха Изергиль"