Напишите афоризмы из романа отцы и дети : 1 - с которыми я согласна2 - с которыми я не согласна3 - надо подуматьпомогите пожалуйста

Напишите афоризмы из романа отцы и дети :  1 - с которыми я согласна 2 - с которыми я не согласна 3 - надо подумать помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с которыми я согласна  1.Природа не храм ,а мастерская ,и человек в ней работник Сирень да акация - ребята добрые Всякий человек сам себя воспитать должен   2 С которыми я не согласна :Рафаэль гроша медного не стоит Любовь белиберда ,непростительная дурь  Люди что деревья в лесу  3 над которыми надо думать  -Она мать - ну и права ( о Фенечке) Дуньте на умирающую лампаду ,и пусть она погаснет