Напишите автобиографию Алёши Пешкова из повести Максима Горького Детство ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него была очень тяжелая жизнь, все свое детсво он прожил с суровым дедушкой и бабушкой которая часто читала ему-сказки и с больными дядюшками которые часто не понимали его, и были очень злыми. А его друг Цыганок умер, он был единственным его близким человеком кроме бабушки из всей этой семьи, а переехал он к дедушке из-за того что его отец умер, в следствии чего через время его матьвыходит замуж за обеспеченного человека, но он оказывпеться очень жестоким, и они проигрывают все деньги, и мать умирает при родах. вот такая у него несчастная биография