Напишите автора песни очень надо ............ Воображаю, что сейчас будет. Нет, не угадал. Я полюбила другого. Тянет устроить скандал. Мы не подходим друг другу. Даже не возражай. Я вся в кино, в искусстве! Шурик, прощай! Житие...

Напишите автора песни очень надо ............  Воображаю, что сейчас будет.  Нет, не угадал.  Я полюбила другого.  Тянет устроить скандал.  Мы не подходим друг другу.  Даже не возражай.  Я вся в кино, в искусстве!  Шурик, прощай!  Житие мое...  Житие!  Житие мое...  Житие!  Живота или смерти проси.  Пощади его, государь!  Жалую шубу тебе.  Аз, есьм, царь.  Любишь боярыню? - Люблю!  Чего ж тебе еще надо, собака?  - Ничего, ничего.  Ну так и женись, хороняка.  Житие мое...  Житие!  Житие мое...  Житие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор песни это Иван Васильевич.