Напишите букву , соответствующую типу леса , ярусная структура которого представлена в таблице А. Хвойные Б. Экваториальные В. Лиственные Г. Влажные тропические 1 деревья : ель , сосна , пихта 2 кустарники : черника , брус...

Напишите букву , соответствующую типу леса , ярусная структура которого представлена в таблице А. Хвойные Б. Экваториальные В. Лиственные Г. Влажные тропические 1 деревья : ель , сосна , пихта 2 кустарники : черника , брусника , малина 3 тропические растения : перелеска 4 мхи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 Б3 В2 Г4 вроде так)
Гость
Такую картину можно наблюдать в европейских хвойных лесах поэтому ответ А