Напишите частушку на мордовском языке пожееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Напольновски ребята как лягушки квакают Целоваться не умеют Только обмуслякают !!! ! Как Напольновска дорога Бугорки да кочки . как напольновски девчата Аленьки цветочки ! . Как Напольновски ребята хвалятся товарами . Как откроют чемоданы , Крысы пляшут парами !! ! Мерить Алвеле велеть Пек паро культуразо содан баня удала Ашти малодежозо !! ! Весе мерить амазыян . Мезе ино ман теян. Мазы чись авось паксясо Ман мельганзо а чиян !!! УДАЧИ