Напишите четверостишия о школьной жизни,про поездки и конкурсы в классе,пожалуйста!Заранее спасибо)

Напишите четверостишия о школьной жизни,про поездки и конкурсы в классе,пожалуйста! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа - это дом родной, класс - это твоя семья, все за школьною скамьей с детства мы сидим, друзья. Вместе ездим мы повсюду, изучая города (или "всю Москву"), Школа наша - просто чудо, в ней остаться б навсегда! ("Самой-самой интересной школьной жизнью я живу") то что в скобках подставлять одновременно