Напишите четыре пищевые цепи по четыре звена в каждой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения питаются солнцем, насекомые растениями, насекомыми питаются птицы, а птицами хищники.
Гость
трава - заяц - лиса - падальщик Насекомое - птица - хищная птица-бактерии Продуцент - консумент 1-го порядка - косумент 2-го порядка - редуцент. травянистая растительность -> копытные -> крупные хищники - бактерии растения - насекомые - ящерицы - хищные птицы                      Поставь как лучшею, плиз!!!!