. Напишите числительные прописью. 1. Закончить строительство метро к 2012 г. 2. Проанализировать ситуацию по состоянию на 2011 г. 3. Запланировать газификацию района на период с 2011 по 2013 г. 4. Повысить выплаты бюджетника...

. Напишите числительные прописью. 1. Закончить строительство метро к 2012 г. 2. Проанализировать ситуацию по состоянию на 2011 г. 3. Запланировать газификацию района на период с 2011 по 2013 г. 4. Повысить выплаты бюджетникам с 2012 г. 5. Жители эвакуированы из 719 населенных пунктов. 6. Переписчики прошли по 300 домам. 7. Проводить совещание с 25 инспекторами. 8. У 291(у двухсот девяноста одного) респондента реальные доходы за последний год повысились. 9. От жильцов 82(восьмидесяти двух) квартир получены жалобы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончить строительство метро к две тысячи двенадцатому году. Проанализировать ситуацию  по состоянию на две тысячи одиннадцатый год. Запланировать газификацию района на период с две тысячи  одиннадцатого по две тысячи тринадцатый год. Повысить выплату бюджетникам  с две тысячи двенадцатого года. Жители эвакуированы из семисот  девятнадцати населенных пунктов. Переписчики прошли по трёмстам домам.  Проводить совещание  с  двадцатью пятью инспекторами.  У двухсот девяноста одного респондента  реальные доходы за последний год повысились. От жильцов  восьмидесяти  двух квартир получены жалобы.