Напишите что такое Большая Балалайка? Авторы 1 большой балалайки.Её история и как она выглядит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое письменное упоминание о балалайке относится ко времени правления Петра I В те времена балалайка была распространена среди крестьян. Скоморохи пели песни, играли на балалайках, веселили народ на ярмарках Большой вклад в развитие балалайки внёс Василий Васильевич Андреев