Напишите цифрой количество имен существительных в предложении Вообще цепь горных озёр составляет главную красоту восточного склона Урала, являясь в то же время неистощимым зап

Напишите цифрой количество имен существительных в предложении Вообще цепь горных озёр составляет главную красоту восточного склона Урала, являясь в то же время неистощимым зап асом живой силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 имён существительных: цепь, озёр, красоту, склона, Урала, время, запасом, силы.