Напишите данные глаголы во 2лице единственного числа настоящего и будущего времени помолчит нальют прилетят побежит проживут запоёт грозит поёт бежит пригрозит живут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помолчит- ты молчишь, ты помолчишь; Нальют- ты наливаешь,ты нальешь; Прилетят- ты летишь, ты прилетишь; Побежит- ты бежишь, ты побежишь; Проживут- ты живешь, ты проживёшь; Запоёт- ты поешь, ты запоешь; Грозит- ты грозишь, ты пригрозишь; Поет- ты поешь, ты запоешь; Бежит- ты бежишь, ты забежишь.