Напишите диалог на тему (Зимние каникулы или мой любимый фильм)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Здравствуй! -Как провел зимние каникулы? -Замечательно! Катался в лесу на лыжах. Было очень классно! Я освоил коньковый ход. -Прикольно! -А ты что делал на каникулах? -А я катался на коньках! Играл в хоккей. И знаешь? Мне понравилось! оказывается,это очень интересная игра. -О,классно! -Пока! -Ну,до встречи!
Гость
--Привет! --Привет!Что делал вчера? --Ходил в кино. --И как? --Ето незабиваймо.Очень хороший фильм бил,мой любимий. --А какой жанр фильма? --Комедия.Люблю посмеяться.Советую и тебе посмотреть. --Хорошо,спасибо.