Напишите диктант с приставками при и пре только не из интернета больше 100 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я приехал на дачу к своей бабушке. Был жаркий прежаркий день. Я хотел сходить погулять,но ко мне пришел мой друг Руслан. Мы вместе пошли играть в футбол. У друга был мячик ,поэтому он прихватил его с собой. Мы дошли до футбольного поля. К нам прибежали еще 6 мальчиков и предложили сыграть 4 на 4.Мы победили со счетом 3:1. Вечером за мной приехал папа и отвез домой. Это был лучший день в моей жизни.