Напишите доклад на тему культурные растения 1)культурные растения 2)сам доклад 3)зачем люди садят ростения
Напишите доклад на тему культурные растения
1)культурные растения
2)сам доклад
3)зачем люди садят ростения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует два вида растений-КУЛЬТУРНЫЕ И ДИКОРАСТУЩИЕ. Дикорастущие растение-те которые растут без помощи человека
культурные же наоборот-их выращивает человек.
Одни из самых известных культурных Йеркс то цветные или их ещё называют Капустные.(тут просто перечислить какие есть растения,напишешь,что они относятся к овощным)
Человек с самых ранних пор выращивает культурные растения,чтобы прокормить себя и свою семью.