Напишите доклад на тему тундра План1) гиографическое положение,например:южнее,севернее,вдоль2) климатические условия:лето,зима3) сезоны ярко выраженный или нет:много-ли влаги4) растительный мир : например почему нет де...

Напишите доклад на тему тундра План 1) гиографическое положение,например:южнее,севернее,вдоль 2) климатические условия:лето,зима 3) сезоны ярко выраженный или нет:много-ли влаги 4) растительный мир : например почему нет деревьев 5)животный мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
севернее зима неярковыраженый мало влаги нет деревьев потому что там болото больше не знаю