Напишите душевный текст своему классу. Пожалуйста! Заранее спасибо!(Мы ругаемся, с

Напишите душевный текст своему классу. Пожалуйста! Заранее спасибо!(Мы ругаемся, ссоримся, но любим друг-друга!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы в классе разные. Кому-то нравиться дождь, кому-то солнце. Наши интересы различны, но именно это и делает нас такими интересными и необычными.  Мы можем ссориться по пустяками, но в итоге мы всё равно помиримся, ведь мы все неизменно друзья. Одна большая семья.  Никогда не знаешь, что случиться завтра, но будь уверен- твои друзья, твой класс тебя всегда поддержит, ведь иначе никак.  Да, порой случаются серьёзные разногласия, однако мы всегда найдём выход и компромисс. Мы все- друзья и мы любим друг друга.