НАПИШИТЕ ДВА ВАРИАНТА ВАШЕГО КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ.ВАРИАНТ 1 - ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ВАРИАНТ 2 - ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для семьи: 1. Обсуждение предложений куда же отправиться? 2. Выбор одного места. Можно методом голосования. 3. Сборы! Все вместе собирают вещи. Например: мама-продукты, сестра- полотенца, зонтик и т.д. 4. Выезд на место отдыха( здесь может быть куча вариантов: в гости к родителям, друзьям, родственникам, на природу, в путешествие в ближайший город, в парк, дельфинарий, цирк, музей) 5. Отдых  6. Сборы  7. Выезд домой Для друзей: 1. Обсуждение предполагаемых вариантов, куда отправиться? ( лучше согласовать с родителями) 2. Выбор места. 3. Сборы в одном месте 4. Важный вопрос как добираться ( такси, автобус, пешком) 5. Сам отдых (например: пиццерия, кино, клуб, дискотека, в гости к друзьям, торговый центр, развлекательный центр) 6. В назначенное родителями время -по домам!