Напишите единичные имена несколькх объектов,являющихся основным достопримечательностями:а)нашей страныб)столицы государства,в)вашей малой родины
Напишите единичные имена несколькх объектов,являющихся основным достопримечательностями:
а)нашей страны
б)столицы государства,в)вашей малой родины
Ответ(ы) на вопрос:
а) Московский Кремль, Третьяковская галерея, Питерский Эрмитаж, Олимпийская деревня в Сочи, Троице-Сергиевская Лавра в Загорске,
б) Московский Кремль, Третьяковская галерея, Байкал, и тд.
в)и ваши месные достопримечательности (Кул-Шариф) (Родина-Мать) и т.д.