Напишите эссе на одну из тем: "Что для меня значит время?,, или "Какую роль в жизни играет дорога?,, 130-150слов ДАЮ :20БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время-это самое прекрасное. Без времени мы бы не могли ничего сделать. Опоздали бы в школу. Но а также время также много значит потомучто если бы не время то и мы бы не знали дажекакое сейчас число. Если бы спросили сколько времени то мы бы не могли узнать сколько сейчас. А вот для меня время это чтото не обычное. Потомучто если бы не время я бы не знал (а) что и во сколько надо сделать . Например:я бы не сделала то что меня просила мама. Надеюсь понятно:)
Гость
Что для меня значит время? Время-это коварная и очень злая штука.Время очень быстро летит,и за него не возможно ухватиться.Для меня время значит это конечно домашнее задание,еда,сон,прогулка,интеллектуальные игры и развитие головного мозга.Когда ты занимаешься чем то полезным,то время бежит спотыкаясь и не оглядываясь,а когда тебе не нравится занятие или подобная деятельность время очень долго длится,при этом тянется как жевательная резинка(метафора).Поэтому лучше занять себя каким то полезным делом.Например;Помочь маме помыть посуду,полить цветы,или вытереть пыль.Если ты помогла маме или папе ты можешь в провести время с пользой.Поиграть в шахматы,лото и т.д.Поэтому не тратье время зря,берегите его!