Напишите эссе на тему :"какие качества я ценю в человеке больше всего?" пожалуйста срооооооочно нужноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие качества я ценю в человеке больше всего? Для меня очень важное качество в человеке - жизнелюбие и чувство юмора. Я сама по себе жизнерадостная и ценю свою жизнь больше всего. Я очень ценю то, когда человек живет счастливым, когда любая неприятность - это пустяки,и её можно легко решить. Сейчас, большинство людей находятся в депрессии, никогда не ценят жизнь, и любая мелочь- повод впасть в депрессию, для Того, чтобы его пожалели. Такой человек просто глупый, и не ценит Того, что у него есть. Поэтому для меня огромное значение имеет человек-жизнелюб. Если говорить о чувстве юмора- это очень ценное качество. Смех - это лучшее лекарство от всех проблем и забот. Также можно отметить то, что смех продлевает жизнь, да и в целом, быть весёлым и душой любой компании- очень ценно. В любом случае, человек должен быть добрым, жизнерадостным, честным и, непременно, оставаться человеком.