Напишите ЭССЕ на тему ,,Цена работника - его зарплата." (английская пословица). Это т

Напишите ЭССЕ на тему ,,Цена работника - его зарплата." (английская пословица). Это типо как сочинение. Сколько должен быть объём написанного.. ? По какой схеме пишется эссе.. (то есть что пишется в начале...в середине... и т.д.)? Как заканчивать эссе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение (Кратко, четко раскрыть актуальность проблемы или перефразировать высказывание своими словами. Типа "Смысл высказывания в том, что..." 2. Основная часть.    а) своя позиция (Я считаю, что) или риторический вопрос (А не задумывались ли вы?)     б) указание причины позиции ( потому что, ведь)     в) аргументация (Это можно подтвердить следующими примерами)       Лучше от 3 до 5 аргументов. Аргументы должны быть обоснованными. Можно использовать данные различных наук, исторические, или примеры из общественной жизни.  3. Вывод. (Не должен совпадать с проблемой. Содержит краткое изложение мысли.) Например, "в связи с этим" или "таким образом".