Напишите эссе не меньше 20 предложений на тему : США основана предателями Требования:1 Встуаление (хронологические рамки) 2 основная (не менее 2 направлений деятельности) 3 охарактеризовать каждое направление не менее 3 фактов...

Напишите эссе не меньше 20 предложений на тему : США основана предателями Требования:1 Встуаление (хронологические рамки) 2 основная (не менее 2 направлений деятельности) 3 охарактеризовать каждое направление не менее 3 фактов) 4подвести итоги (не менее 2х выводов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может хоть как-нибудь поможет,а так эссе самому надо писать