Напишите эссе по обществознанию 7 класс параграф 12-13 на тему"я не согласен с тем, что вы говорите, но пожертвую своей жизнью защищая ваше право высказывать собственное мнение" ДО ЗАВТРА!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ладно, помогите сразу. Тема интересная вообще, поразмышляй сам. 1 - твое личное мнение 2 - в инете посмотришь 3-ну это посложнее конечно 4 - небольшой вывод из написанного