Напишите эссе по высказыванию И. Канта: долг - это уважение к праву другого, по плану:1) Автор затрагивает проблему о том ...2) Я согласен\не согласен с И. Кантом3) Аргументы (почему согласен\не согласен) не менее двух.4) Вывод...

Напишите эссе по высказыванию И. Канта: долг - это уважение к праву другого, по плану: 1) Автор затрагивает проблему о том ... 2) Я согласен\не согласен с И. Кантом 3) Аргументы (почему согласен\не согласен) не менее двух. 4) Вывод ПОЖАЛУЦСТА, СРОЧНО НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том, что долг это то, что мы должны выполнить свой долг перед кем то 2)я согласна с И. Кантом 3)потому, что мы должны выполнять долг перед кем то 4)а потом сам просто пишешь вывод и все от своего мнения