Напишите эссе (сочинение-рассуждение) на тему "Почему во все времена молодёжь ругали за нравы и поведение?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивайе тему борьбы старого и нового поколния, посмотрите произведение: "Отцы и дети" там это наглядно показывается, а если кратко, то всё из за того что молодёж-новое поколение, которое хочет перемен, и не желает жить по старым правилам, за что их ругают старики
Гость
Потомучто это было так возведено ищ покон веков и каждое поколение имело свой принцып и нрав ,а прошлому поколению это не нравилось и те на них ругались завидуя им .