Напишите фамилии известных тебе музыкантов-исполнителей,названия музыкальных коллективов-ансамблей,хороводы,оркестров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыканты-исполнители:Луи́ А́рмстронг — американский джазовый трубач, вокалист и руководитель ансамбля. Оказал наибольшее влияние на развитие джаза и сделал многое для его популяризации во всем мире.