Напишите фантастическую(небольшую) историю связанную с загрязнением природы.P.S.У меня фантазии нет(

Напишите фантастическую(небольшую) историю связанную с загрязнением природы. P.S.У меня фантазии нет(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грязный монстр. Как-то раз я вышел погулять на улицу с друзьями, вдруг вижу из нашего завода идут отходы. Я пошел к директору, но он меня просто вышвырнул за дверь. Потом на следующие утро я увидел, что из завода лезет какое-то чудовище. Я побежал за друзьями. Мы начали готовиться взяли рогатки, щиты кто что. И начали с ним бороться. После этой истории я подошел к директор и говорю:"Еще раз такое повториться, я Вам помогать не буду"! НУ КАК-то ТАК ПРИДУМЫВАЛА НА ХОДУ)
Гость
неподалеку живёт один мальчик его зовут Митя.Митя был очень ленив и старался избегать какого-либо дела. И как-то раз он с друзьями купался на реке Волга. Они пили ели и купались. Но когда они поели и попили все его друзья выбросили мусор в мусорное ведро,но Мите так не хотелось вставать и он выкинул весь мусор прямо в Волгу.Друзья удивились и сказали:"ты что там же живёт болотный монстр!"Митя не поверил и когда его друзья ушли он решил остаться один у берега и посмотреть на вечернюю Волгу перед закатом.Но от туда вышел огромный монстр и за тащил его на глубину реки. Митя заплакал но не надолго ,перед собой он увидел большой мегаполис как в Америке только под водой. Он удивился вот это красота! но монстр потащил его к камере и посадил его туда.Спустя несколько дней он понял почему и за что его посадили туда он решил выбраться и взломал камеру тонким камешком которым он выточил за эти дни. Он вышел в красивый город но на выходе забил тревогу охранник мальчик начал бежать но чем дальше он бежал тем больше он задыхался.У него совсем не осталось воздуха и он проснулся перед ним стояли взволнованные друзья и говорили что то не понятное Митя побежал вытащить свой мусор. Он пообещал друзьям что никогда не будет мусорить в неположенном месте.