Напишите философское размышление-эссе на тему: Россия: восток или запад? срочноооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия -необъятная страна.Многие известные родились именно в России. Прекрасная природа. Времена года. Тут великолепно всегда. Восточная часть России окружена... Западная часть России окружена... _ Как вывол можно написать где-бы ты хотел(а) жить, в Западной или Восточной част России.