Напишите фонетический разбор кто всё зделает тоот красава пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!! документ, рельс, конечно, модель, досуг, фанера, скучно, теннис, магазин, академия, чтобы, ателье, предмет, музей, пра...

Напишите фонетический разбор кто всё зделает тоот красава пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!! документ, рельс, конечно, модель, досуг, фанера, скучно, теннис, магазин, академия, чтобы, ателье, предмет, музей, прачечная, кашне. можна пожалуста быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легкотня. просто согласные бывают звонкие, глухие, твёрдые, мягкие; гласные ударные, безударные