Напишите формулы следующих веществ: сульфата калия, гидроксида бария, оксида натрия, фосфата кальция, сульфата цинка, сульфида железа (II), соляной кислоты, силиката калия, гидроксида натрия, бромида алюминия, иодида калия, окс...
Напишите формулы следующих веществ: сульфата калия, гидроксида бария, оксида натрия, фосфата кальция, сульфата цинка, сульфида железа (II), соляной кислоты, силиката калия, гидроксида натрия, бромида алюминия, иодида калия, оксида магния, фосфата калия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K2SO4, Ba(OH)2, Na2O, Ca3(PO4)2, ZnSO4, FeS, HCl, K2SiO3, NaOH, AlBr3, KI, MgO, K3PO4