Напишите формулы следующих веществ: сульфата калия, гидроксида бария, оксида натрия, фосфата кальция, сульфата цинка, сульфида железа (II), соляной кислоты, силиката калия, гидроксида натрия, бромида алюминия, иодида калия, окс...

Напишите формулы следующих веществ: сульфата калия, гидроксида бария, оксида натрия, фосфата кальция, сульфата цинка, сульфида железа (II), соляной кислоты, силиката калия, гидроксида натрия, бромида алюминия, иодида калия, оксида магния, фосфата калия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K2SO4, Ba(OH)2, Na2O, Ca3(PO4)2, ZnSO4, FeS, HCl, K2SiO3, NaOH, AlBr3, KI, MgO, K3PO4