Напишите формулы веществ по их названиям а)2,2,5,5-тетраметил -3,3дихлоргексан б)3,3,5,6-тетраметилнонан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)                СH3 CL              CH3                 |      |                   | СH3    -   С  - С  -  СH2  -  С  - СH3                 |      |                    |               CH3 CL               CH3 2)                  CH3    CH3                   |           | CH3-CH2-C-CH2-CH-CH-CH2-CH2-CH3                  |                  |                 CH3            CH3