Напишите формулы встречного движения,движения в противоположных направлениях,дв

Напишите формулы встречного движения,движения в противоположных направлениях,движения вдогонку,движения с отставанием пожалуйста срочно ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите формулы встречного движения, Vсближ= V1+V2 движения в противоположных направлениях, Vобщая = V1 + V2 движения вдогонку, Vдог = V1 -V2, движения с отставанием Vотставания =V1 - V2