Напишите где рифмы и способы рифмовки ( мужские женские т д Край ты мой, родимый край, Kонский бег на воле, В небе крик орлиных стай, Волчий голос в поле! Гой ты, родина моя! Гой ты, бор дремучий! Свист полночный соловья...

Напишите где рифмы и способы рифмовки ( мужские женские т д Край ты мой, родимый край, Kонский бег на воле, В небе крик орлиных стай, Волчий голос в поле! Гой ты, родина моя! Гой ты, бор дремучий! Свист полночный соловья, Ветер, степь да тучи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Край - стай Воле - поле Моя - соловья Дремучий - тучи Рифмовка перекрестная (АВАВ)