Напишите географические координаты пожалуйста!!!Камчатка, индостан, лабродор (полуостров на востоке канады), малая азия, новая земля, мадагаскар, шри-ланка, японские острова, сахалин, мексиканский пролив, гудзонов залив, бискай...

Напишите географические координаты пожалуйста!!!Камчатка, индостан, лабродор (полуостров на востоке канады), малая азия, новая земля, мадагаскар, шри-ланка, японские острова, сахалин, мексиканский пролив, гудзонов залив, бискайский залив, беренгов пролив, пролив дрейка! пожалуйста!!! буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камчатка-65с.ш. 160в.д. индостан-15с.ш. 87в.д. лабрадор-55с.ш. 70з.д. малая азия-40с.ш. 34в.д. новая земля- 74с.ш. 55в.д мадагаскар-20 ю.ш. 46 в.д. шри-ланка-7с.ш. 82в.д. япон. о-ва- сахалин-50 с.ш. 143в.д. мексик.залив-23 с.ш. 90 з.д. гудзонов залив-60 с.ш. 87 з.д. бискайский залив- беренгов пролив- 63с.ш. 170в.д. пролив дрейка-120ю.ш 60 в .д.