Напишите глаголы с суффиксом -а-, однокоренные с данными существительными. Слесарь, рукодельница, сапожник, лентяй, сотрудник, полдник, плотник, попрошайка, огородник, кустарь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слесарничать 2. рукодельничать 3. сапожничать 4. лентяйничать 5. сотрудничать 6. полдничать 7. плотничать 8. попрошайничать 9. огородничать 10. кустарничать
Гость
СлесАрить, РукодельничАть, СапожничАть, ЛеньтяйничАть, СотрудничАть, ПолдничАть, ПлотничАть, ПопрошайничАть, ОгородничАть, КустарничАть