Напишите глаголы в два столбика -по спряжениям:наблюдать,ловить,ходить,объявлять, защищать,полоть,подшивать,шагать,тянуть,укрыть, доверять,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение!                       2 спряжение!                                            Ловить                                         Ходить Наблюдать Объявлять Защищать Полоть Подшивать Шагать Тянуть Укрыть  Доверять