Напишите глаголы в два столбика во 2м лице ед.ч. в настоящем и будущем времени. поет,молчит,грозит,блестит,бежит,льгот,летят,живут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поешь, молчишь, грозишь, блестишь, бежишь, летишь, живешь. Споешь, помолчишь, пригрозишь, заблестишь, побежишь, заживешь. Извини, не поняла, что значит "льгот".
Гость
поёшь       запоёшь молчишь   замолчишь грозишь     погрозишь блестишь  заблестишь бежишь     побежишь лжёшь        обманешь летишь       полетишь живёшь       заживёшь