Напишите глаголы в прошедшем времени в единственном числе мужского рода и во множ

Напишите глаголы в прошедшем времени в единственном числе мужского рода и во множественном числе.выделите одинаковые суффикс ы в неопределенной форме глаголов и в прошедшем времени. бросить, строить, падать, обидеть, ходить, лететь, лаять, любить, скучать, паять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросал строил падал обидел ходил летел лаял любил скучал паял